Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
30.09.2016

Премьеры Renault на парижском автомобильном салоне 2016.

29 сентября на Парижском международном автосалоне Карлос Гон, Президент-генеральный директор Группы Renault, представил новый Renault ZOE, который будет предлагаться с аккумулятором Z.E. 40, обеспечивающим пробег в 400 км в цикле NEDC (эквивалентно 300 км реального пробега в городе и пригородах) на одной зарядке. ZOE уже является самым продаваемым легковым электромобилем в Европе, а с увеличенным пробегом он превосходит любой доступный на текущий момент электромобиль.

«В этом месяце Renault продала свой 100 000-ный электромобиль, а теперь ZOE способен проехать до 400 км без подзарядки. Мы продолжаем свою работу по тем направлениям, в которых клиенты Renault хотят видеть инновации больше всего. В первую очередь, мы хотим облегчить выбор электромобиля для потенциальных покупателей ZOE, предложив новые сетевые службы для еще большего комфорта в пути», — сказал Президент-генеральный директор Группы Renault Карлос Гон.

Презентация новинок проходила на фоне обновленной модельной линейки Renault, которая на Парижском автосалоне впервые выставляется в полном составе. Так, сегодня состоялась европейская премьера KOLEOS INITIALE PARIS, старшей модели линейки кроссоверов Renault, завершающей глобальное обновление модельного ряда бренда последних четырех лет: за это время компания обновила 15 моделей и представила 11 совершенно новых автомобилей.

Компания показала рекордные финансовые результаты за последние полтора года, в частности, благодаря обновлению и расширению продуктовой линейки, производственным инвестициям, синергиям Альянса Renault-Nissan и выходу на новые рынки.

Старший вице-президент Группы Renault по дизайну Лоренс ван ден Акер также представил новый концепт-кар Renault, TREZOR, который знаменует новый подход к дизайну будущих моделей Renault и определяет дальнейшие направления инвестиций в технологии.

ZOE: новый уровень доступных электромобилей

Renault, пионер и европейским лидер по продажам в области электромобилей, начинает новый этап своей программы инноваций и развития стратегии нулевого выброса Zero Emission[1].

Renault ZOE, оснащаемый новым аккумулятором Z.E. 40, сегодня предлагает рекордный пробег в 400 км (в цикле NEDC), что в два раза больше пробега на момент его появления на рынке, и является лучшим среди доступных сегодня массовых полностью электрических автомобилей.

Помимо значительного увеличения пробега, владельцы ZOE получили целый набор сетевых служб и нового оборудования:

Новые сетевые службы 

  • Z.E. Trip: вместе с навигационной системой R-LINK определяет местоположение всех общедоступных зарядных станций (в Европе);
  • Z.E. Pass: позволяет использовать большинство зарядных станций, независимо от их оператора, а также предлагает простую систему оплаты с помощью смартфона (в Европе);
  • Приложение Z.E. для смартфона: детализированная навигация (доступно с начала 2017 года).

 Комплектация: больше вариантов и опций 

  • Ограниченная серия ZOE Edition One (во Франции) или комплектация Bose на других европейских рынках (премиальная кожаная обивка, аудиосистема Bose®, эксклюзивный цвет кузова);
  • Новые опции для остальных комплектаций (два дополнительных цвета кузова, новые элементы интерьера для версий Zen, складывающиеся наружные зеркала с электроприводом, новые колеса и новая комплектация для версий Intens).

ZOE с новым аккумулятором Z.E. 40 производится на заводе Renault во Флене (Франция).

Новый Renault KOLEOS INITIALE PARIS — старшая модель линейки кроссоверов Renault

Сегодня на Парижском автосалоне дебютировал новый Renault KOLEOS в версии INITIALE PARIS. Новый KOLEOS — это настоящий кроссовер D-сегмента с подчеркнуто мускулистым дизайном, полным приводом, отличной проходимостью благодаря дорожному просвету в 210 мм, просторным, изысканным и удобным салоном с пятью посадочными местами и множеством флагманских опций, таких как мультимедийный планшет R-LINK 2. В версии KOLEOS INITIALE PARIS объединяется все лучшее, что может предложить Renault в плане комфорта в пути и дизайна с внешними элементами, являющимися характерными признаками стиля INITIALE PARIS. Renault KOLEOS INITIALE PARIS поступит в продажу в Европе в середине 2017 года.

Новый кроссовер появится на российском рынке в первой половине 2017 года. 

Концепт-кар, воплощающий французский дизайн

TREZOR провозглашает начало нового цикла разработок, посвященных изучению оригинальных дизайнерских решений и технологий Renault для будущих моделей.

Новый концепт-кар Renault олицетворяет новый виток в развитии дизайна автомобилей Renault. Он предвосхищает характер и технологическую базу будущих моделей и воплощает в себе представление Renault о том, что такое движение будущего, и чувственность, которая ассоциируется с автомобилями бренда.  В его ярком дизайне доминирует красный цвет, а в интерьере акцент сделан на высококачественные материалы, включая дерево и кожу. Водительское место намекает на появление более изящного и утонченного дизайна салона в будущих моделях. Как результат, новый концепт-кар представляет собой уникальное сочетание технологического превосходства и истинно французского подхода к стилю.

Этот автомобиль делает поездки легкими и приятными благодаря таким опциям, как новейшие дисплеи ультравысокого разрешения, система распознавания смартфонов, коммуникационные службы, а также персонализируемые интерфейсы на сенсорных экранах.

TRESOR предлагает на выбор три режима вождения: нейтральный, спортивный и автономный. Автономный режим можно активировать через меню MULTI-SENSE.

Полностью электрический GT-концепт TREZOR — это воплощение опыта команды Renault e.dams, двукратного обладателя кубка Формулы-E, в котором основной упор сделан на ходовые качества, включая захватывающее ускорение до 100 км/ч менее чем за четыре секунды.


Возврат к списку