Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
20.09.2016

RENAULT РОССИЯ ПОДДЕРЖАЛА КУБОК МЭРА МОСКВЫ ПО ГОЛЬФУ

RENAULT РОССИЯ ПОДДЕРЖАЛА КУБОК МЭРА МОСКВЫ ПО ГОЛЬФУ

Renault Россия выступила партнером финала турнира по гольфу на Кубок мэра Москвы, который прошел в День города в The Moscow City Golf Club.

В рамках мероприятия Renault Россия предоставила два электромобиля Renault TWIZY, на которых организаторы соревнования перемещались по территории клуба и полям для гольфа. Среди участников турнира Renault Россия разыграла сертификаты на проведение долгосрочного тест-драйва TWIZY.

Участие автомобилей с нулевым выбросом в спортивном турнире стало важным шагом в популяризации экологического транспорта и развитии концепции smart city.

Стильный городской двухместный микроавтомобиль Renault TWIZY оснащен литий-ионным аккумулятором, который полностью заряжается от обычной бытовой розетки всего за 3,5 часа и обеспечивает запас хода до 100 км в городском цикле. Стартовая цена Renault TWIZY составляет 799 000 рублей.

Впервые финал турнира по гольфу на Кубок мэра Москвы прошел в 2005 году. В 2015 году он был возрожден столичной федерацией гольфа. В этом году турнир впервые проходил в два этапа, в отборочном туре приняли участие более 80 спортсменов и любителей гольфа, а в финал попали 44 гольфиста.

Победителями турнира стали капитан московского гольф-клуба Исса Мальсагов, Михаил Фролов, Евгений Пронькин и Зинаида Семеда, а Алексей Шаповалов получил специальный приз «за самый длинный удар».

Возврат к списку