Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
15.01.2018

Хэтчбек Renault Clio RS получил спецверсию в честь Формулы-1


Компания Renault представила специальную версию хэтчбека Clio RS. Автомобиль получи приставку в названии 18 и скоро появится в продаже в большинстве европейских стран. Цены на машину будут названы позднее. В самой компании заявили, что новинка посвящена болиду французского бренда, который в ближайшем будущем примет участие в гонках Формулы-1.


Кузов машины ошарашен в черный цвет с желтыми акцентами. На передних дверях хэтчбека появились специальные заначки. Также автомобиль отличается новым диффузором. Салон машины получил отделку алькантарой, рулевое колесо с элементами из карбона, спортивные сиденья и специальные коврики.

Автомобиль построен на базе модификации Clio RS 220 EDC Trophy. Новинка оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 220 лошадиных сил.



Компания Renault обновила спортивную модификацию хэтчбека Clio под названием RS еще в 2016 году. Машина получила новые светодиодные противотуманные фары, 18-дюймовые колесные диски, видоизмененную решетку радиатора и другой задний бампер. Кроме этого, у рестайлинговой модели заниженный на 20 мм дорожный просвет. На выбор клиентам предлагается три варианта подвески: Sport, Cup и Trophy.



По материалам Autonews.


Возврат к списку