Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
28.09.2017

Renault Sandero Stepway получил лимитированную спецверсию в России


Компания Renault представила специальную версию модели Sandero Stepway, получившую название Limited Edition. От стандартных комплектаций новинка отличается особым оформлением экстерьера, а также «сбалансированным» набором оборудования.

Так, Renault Sandero Stepway в исполнении Limited Edition получил затемненные колесные диски Dark Metal, а также особые наклейки на кузове. Плюс ко всему, для хэтчбека стал доступен новый цвет кузов — «Белый лед», ставший дополнением оттенкам «Зеленый оникс», «Голубая лазурь» и «Красный».

В базовое оснащение Sandero Stepway Limited Edition вошла дистанционная система запуска мотора, функция обогрева лобового стекла, кондиционер, бортовой компьютер и стереосистема. За дополнительную плату можно заказать навигационный комплекс MediaNAV 3.0.

Renault Sandero Stepway Limited Edition доступен с 1,6-литровым мотором мощностью 113 л.с., который сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач, а также со 102-сильным мотором и четырехдиапазонным «автоматом». Цены на автомобили начинаются от 735 990 и от 765 990 рублей соответственно. Официальные дилеры Renault уже начали принимать заказы на новинку.

По материалам Autonews. 

Возврат к списку