Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
30.01.2017

Автомобили Renault можно купить со скидкой по программе обновления автопарка

Программа обновления автопарка

В пресс-центре российского офиса Renault рассказали о том, что в 2017 году компания продолжает участвовать в государственной программе обновления автопарка. Под условия выгодного предложения попадают все модели французской марки, выпуск которых налажен на территории нашей страны. Представители Renault Россия напомнили о том, что весь модельный ряд Renault адаптирован к дорожным и климатическим условиям РФ и полностью соответствует запросам клиентов.

Покупатели на сегодняшний день по-прежнему могут сдать свой старый автомобиль на утилизацию или использовать схему Trade-in: в этом случае они получают компенсацию при приобретении новой машины бренда Renault. Помимо этого клиентам также доступны программы Renault Credit с привлекательными ставками, а также Renault Страхование с выгодными тарифами.

В российским офисе компании отметили, что на протяжении 2016 года продукция Renault на нашем рынке демонстрировала уверенный рост продаж. Этому, в частности, способствовали меры государственной поддержки автопрома РФ. Согласно данным АЕБ, в течение 11 месяцев прошлого года рыночная доля бренда достигла рекордного показателя – 8,1% (это на 0,6 процентных пункта превышает результат аналогичного периода 2015 года).


Возврат к списку