Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
09.12.2016

Renault Россия и компания «Уолт Дисней Компани СНГ» заключили партнерское соглашение.



Renault Россия и компания «Уолт Дисней Компани СНГ» заключили партнерское соглашение.
В рамках первого этапа сотрудничества стильный кроссовер Renault Kaptur стал официальным автомобилем российской премьеры нового фильма космической саги «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории», которая состоится 14 декабря.

Подобно героям саги, поклонники фильма смогут выбрать свою сторону, пройдя тест-драйв Renault Kaptur с новой бесступенчатой трансмиссией CVT X-Tronic, и выиграть билеты на сеансы «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории».

Renault Kaptur ориентирован на современную аудиторию, которая живет насыщенной жизнью и любит создавать яркий мир вокруг себя. Именно поэтому официальным автомобилем российской премьеры нового фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» стал новый стильный двуцветный кроссовер, который с учетом различных цветовых решений крыши и кузова дает выбор из 19 вариантов окраски автомобиля.

Поклонники космической саги и нового кроссовера смогут пройти тест-драйв Renault Kaptur и выбрать свою сторону, приняв участие в тесте на сайте Rambler.ru и получив промо-коды на билеты на показ «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории». Любители кино-вселенной Звёздные Войны смогут посетить ряд мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге и еще 8 регионах России и принять участие в увлекательном квесте на официальной странице Renault Россия в Instagram — @renaultru.

Благодаря отличной геометрии, высокому клиренсу, энергоемкой подвеске с большим запасом прочности, а также надежной системе полного привода Renault Kaptur прекрасно приспособлен к специфическим дорожным условиям страны. А инновационная система дистанционного запуска двигателя Renault Start, подогрев передних кресел и полный обогрев лобового стекла делают внедорожник готовым к климатическим условиям. Полноприводный кроссовер имеет высокий уровень технического оснащения и, наряду со стильным дизайном и опциями персонализации, он получил два мощных бензиновых двигателя в сочетании с четырьмя типами трансмиссий.

«Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» — первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.

Премьера фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» состоится 14 декабря 2016 года.

Renault активно поддерживает сферы искусства и участвует в различных арт‑событиях в России и по всему миру. Интерес к современному искусству – неотъемлемая часть культуры Renault, открытой для всего нового. Среди знаковых культурных событий мирового масштаба, которые поддерживает компания Renault – Каннский кинофестиваль, кинофестивали в Довиле, Альп д’Уэзе, Марракеше, Лондоне, Сан-Себастьяне, Вальядолиде и в Венеции.

О компании Disney в России

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; производство и дистрибуцию телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуцию цифрового видео, игр для консолей, мобильных и онлайн-игр, а также развивает направление тематических парков и круизные путешествия Disney среди российских туристов. 

 


Возврат к списку