Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
02.03.2016

Премьеры RENAULT на женевском автомобильном салоне 2016

  • Мировая премьера нового Renault Scenic: новый взгляд на сегмент компактных минивэнов;

  • Мировая премьера нового Megane Estate в версии Megane Estate GT;
  • Renault ZOE Swiss Edition – эксклюзивная комплектация популярного электрокара.

НОВЫЙ RENAULTSCENIC
Современный минивэн, который дарит удовольствие от вождения и комфорт для всей семьи. Дизайн и стиль нового Renault Scenic меняют сложившиеся представления о традиционном минивэне — новая модель имеет измененные габариты по сравнению с предыдущим поколением автомобиля, 20-дюймовые диски во всех комплектациях и двухцветную окраску кузова, впервые предложенную в этом сегменте. Благодаря сдвижной центральной консоли, а также автоматической системе складывания задних сидений одним нажатием клавиши One Touch Folding салон минивэна легко трансформируется. Новый Scenic укомплектован расширенным списком систем помощи водителю, включая активную систему экстренного торможения (AEBS) с распознаванием пешеходов, которая доступна уже в стандартной комплектации. Новый Scenic получил новое современное оборудование, в том числе систему Multi-Sense, которая регулирует работу адаптивных амортизаторов, рулевого управления, двигателя и трансмиссии, мультимедийную систему R-Link 2® с 8,7-дюймовым экраном и цветным дисплеем на лобовом стекле. Renault Scenic идет в паре с  бензиновыми и дизельными двигателями, а также с дизель-электрической гибридной силовой установкой Hybrid Assist. Новый Grand Scenic будет представлен в ближайшие месяцы. Обе версии поступят в продажу до конца 2016 года. 

НОВЫЙ MEGANE ESTATE      
Новый Megane Estate GT наследует фирменную ДНК Renault Sport в плане дизайна и управляемости, которая обеспечивается системой полноуправляемого шасси 4Control. Просторный и комфортный интерьер, несколько вариантов организации багажника при максимальной в сегменте длине загрузки. Megane Estate и Megane Estate GT поступят в продажу в сентябре 2016 года. 

ZOE SWISS EDITION
Renault представляет премиальную комплектацию самого популярного в Европе электрокара. Оригинальный цвет кузова, эксклюзивная кожаная обивка салона и аудиосистема Bose®.

Автомобили будут представлены на стенде Renault до 13 марта.


Возврат к списку