Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
02.06.2015

Московская гонка чемпионата FIA «Формула Е»

b_formulaE_1.jpg

Компания Renault, эксперт в области автоспорта и первопроходец в массовом производстве электромобилей, принимает новый вызов. Формула-E — это спортивная дисциплина, в которой соревнуются только электрические болиды. Участие в этих соревнованиях дает нам возможность внедрять инновационные технологии и соответствовать нашей экологической стратегии.

Московская гонка чемпионата FIA «Формула Е» пройдет по непростой живописной трассе, состоящей из 13 поворотов, в самом центре столицы — вдоль стен Кремля и набережной Москвы-реки.

 В дебютном сезоне все команды соревнуются на одноместных, полностью электрических болидах Spark-Renault STR01E, которые были созданы французской компанией Spark Racing Technology в тесном сотрудничестве с инженерами Renault Sport.

 За рулем электромобилей с открытыми колесами и антикрыльями будут знаменитые гонщики современного автоспорта, среди которых немало экс-пилотов королевских гонок «Формула–1». Возможно, к участникам присоединится и Виталий Петров.

 Компания Renault является техническим партнером чемпионата и титульным спонсором команды e.dams, которую представляют знаменитые гонщики — Николя Прост и Себастьян Буэми. По итогам уже состоявшихся заездов e.dams занимает лидирующую позицию в чемпионате.

 Приходите, будет интересно! 

Купить билеты

 


Возврат к списку