Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
19.02.2018

Renault анонсировала новый кроссовер для России


Компания наладит производство своего нового кроссовера C-сегмента на заводе в Москве. Как сообщает пресс-служба французского бренда, официальная премьера автомобиля состоится в августе на ММАС-2018. Все остальные подробности о новинке пока держат в секрете.

Речь может идти о вседорожникe, в основу которого ляжет платформа от Duster. Новинка получит купеобразный кузов и кроме России будет продаваться в Бразилии, Китае и Южной Корее. Название модели пока держится в секрете.

Ранее директор по маркетингу Renault Россия Франсиско Идальго-Маркес пообещал существенно обновить всю модельную линейку в России. По словам топ-менеджера, в 2018 г. на Московском автосалоне состоятся «важные премьеры». При этом он не уточнил, какие именно автомобили привезут в Россию, однако отметил, что все они будут специально адаптированы для местного рынка.

В конце прошлого года Renault привез в Россию Dokker. Автомобиль доступен для покупки как в виде пятиместного автомобиля, так и в кузове «фургон». Линейка двигателей Renault Dokker включает 1,6-литровый бензиновый атмосферный мотор. Мощность мотора составляет 82 л.с. Также клиентам доступен турбодизельный мотор рабочим объемом 1,5 л, выдающим 90 л.с. Оба мотора работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

По материалам Autonews.


Возврат к списку