Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
08.07.2016

ГРУППА RENAULT СТАВИТ В 1-ОМ ПОЛУГОДИИ 2016 Г. РЕКОРД ПО ПРОДАЖАМ

• Группа Renault продала 1,57 млн. автомобилей, т.е., на 13,4 % больше, чем в 1 полугодии 2015 г.: мировой рекорд продаж за полгода у Renault и Dacia.

• В Европе объем продаж Группы вырос на 14%, тем самым рост продаж, обеспеченный успехом обновленного коммерческого предложения, опережает динамику рынка (+9,6%). На долю Группы приходится больше каждого десятого автомобиля, проданного в Европе.

• Вне Европы объем продаж Группы увеличился на 12,5%, особенно значительный рост отмечается в регионе Африка, Ближний Восток, Индия. Во всех регионах Группа показывает результаты, опережающие рост рынка.

• Группа подтверждает свои цели на 2016 г. и рассчитывает, что многочисленные запуски в течение года позволят ей добиться устойчивого роста результатов продаж.

Группа Renault объявляет о рекордных коммерческих результатах в 1-ом полугодии 2016 г.

За первые шесть месяцев на фоне выросшего на 2,5% мирового автомобильного рынка объем продаж Группы Renault вырос на 13,4 % и составил 1,57 млн. автомобилей. Доля рынка составила 3,5 % (+0,3 пункта).

Наши доли рынка увеличиваются во всех регионах, особенно значительная динамика отмечена нами в Европе и в регионе Африка, Ближний Восток, Индия.

Благодаря успеху обновленного коммерческого предложения бренд Renault вырос во всем мире на 16%, а Renault Samsung Motors в Азии на 25,9%. Продолжается устойчивый рост Dacia, поставившей в этом полугодии новый рекорд продаж в мире», — подчеркивает Тьери КОСКАС, член исполнительного комитета, коммерческий директор Группы Renault.


Возврат к списку