Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
04.02.2016

RENAULT Россия поддерживает паралимпийскую чемпионку РФ



Группа Renault – партнер различных социальных и благотворительных фондов, в частности, организаций, которые помогают людям с ограниченными физическими возможностями во всем мире. Главная задача этого направления социальной ответственности Группы – сделать мобильное передвижение доступным для всех без ограничений.

В соответствии с данной политикой Renault Россия в этом году приняла решение поддержать паралимпийскую спортсменку по легкой атлетике из сборной РФ Акжану Абдикаримову. Она также была приглашена для участия в съёмках фильма Владимира Соловьёва «Президент», повествующего о пятнадцати годах у власти президента Российской Федерации Владимира Путина и событиях, которые происходили в России и мире за этот период. В течение всего 2016 года Акжана будет ездить на Renault Koleos, став, таким образом, паралимпийским послом марки в России.

Во время торжественной церемонии, проходившей на территории московского завода Renault, генеральный директор компании Андрей Панков вручил Акжане Абдикаримовой ключи от автомобиля Koleos. В своей речи он подчеркнул, что Renault рада оказать поддержку молодой и перспективной российской спортсменке и предлагает ей решение, способствующее большей мобильности и свободе передвижения.

Возврат к списку