Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
17.12.2015

С конвейера сошел «последний» Renault Logan первого поколения

1.jpg

10 декабря московским заводом пройдена историческая веха: с конвейера сошел «последний» Renault Logan первого поколения.

Им стал седан белого цвета, оснащенный бензиновым двигателем 1,4 л. Сфотографироваться с «юбиляром» и отметить это событие пришли многие из тех, кто когда-то принимал участие в постановке модели на производство. Это и грустное, и радостное событие одновременно – у многих с автомобилем связаны долгие годы профессиональной деятельности, а у кого-то и самое начало карьеры.

Logan – первый автомобиль, который встал на конвейер нашего завода. Модель сразу завоевала сердца отечественных автолюбителей, шесть лет подряд с 2006 по 2011 гг. занимая первое место на подиуме самых популярных иностранных седанов. Можно сказать, что легендарная надежность, вместимость и готовность к любым дорожным и климатическим условиям этого автомобиля сделали его практически брендом. Успех компании на российском рынке во многом обусловлен именно «первым» Logan.

В 2014 году в Тольятти началось производство Нового Logan, автомобиля второго поколения. Он получил новый дизайн, современное оборудование, сохранив при этом все сильные стороны своего предшественника, в частности, выносливую подвеску, вместительный салон, просторный багажник и отличное соотношение цены и качества.

Владельцами Renault Logan с момента запуска в 2005 году стало более 600 000 человек, а во всем мире с 2004 года - уже более 3 290 000.


Возврат к списку