Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
19.01.2015

Сделай предварительный заказ нового Sandero Stepway, на выгодных условиях

Renault_Sandero_Step_STU_D01_01.jpg

27 ноября 2014 года на российский рынок вышла обновленная версия популярного автомобиля Renault Sandero Stepway. Новинка обладает всеми качествами, по достоинству оцененными российскими покупателями: надежность, компактность, проходимость. При этом усовершенствованная версия авто получила обновленный дизайн, более яркий и дерзкий, а также практичные элементы оснащения:  продольные рейлинги, защитные накладки на бампера и пороги, расширители колесных арок и широкие 16-дюймовые диски, стилизованные под литые.

Обновленный дизайн, увеличенная проходимость

Новая модель Renault Sandero Stepway  является рестайлинговой версией, а потому немало изменился экстерьер автомобиля. Его образ стал более внушительным и «мужественным», при этом автомобиль обладает не только внешними признаками внедорожника. Благодаря увеличенному клиренсу (195 мм) и энергоемкой подвеске он с легкостью преодолеет любые дорожные препятствия: как глубокие ямы, так и высокие бордюры!

Расширенные обвесы колесных арок вкупе с накладками по бокам и на бампере – отличая защита кузова от грязи, камней и песка. Теперь автомобилю не страшны механические повреждения, царапины и коррозия (днище кузова от ржавчины оберегает специальное антикоррозийное покрытие).

Ключевые преобразования

Среди усовершенствований, которые претерпел обновленный Renault Sander Stepway, следует выделить несколько ключевых доработок:

  • продольные рейлинги на крыше, окрашенные под хром;
  • стальные колесные диски 16 ‘’;
  • задний обвес бампера, окрашенный под хром;
  • уникальная обивка салона с оригинальной фактурой и качественной прострочкой;
  • задние кресла, складывающиеся в пропорциях 1:3 и 2:3;
  • вместительный багажник – 320 л (1200 л при сложенных задних креслах);
  • вещевые отделения салона, общим объемом 13 л;
  • обновленная приборная панель с эргономичной компоновкой.

Новый Renault Sandero Stepway – отличный выбор для всей семьи, ведь этот автомобиль обладает комфортабельным и просторным салоном, вместительным багажником и полным спектром систем обеспечения безопасности – от подушек Air-Bag до ABS и ESP.

Комплектации и цены

На данный момент новинка доступна для предварительного заказа в салоне официального дилера Renault – компании Major Renault. Покупатели могу выбрать одну из 2 доступных комплектаций автомобиля:

  • Stepway Confort;
  • Stepway Privilege.

Указанные комплектации доступны с одним из 2 бензиновых двигателей:

  • 1,6-литровый мотор, мощностью 82 л.с.;
  • 1,6-литровый мотор, мощностью 102 л.с.

Оба двигателя агрегируются с 5-скоростной механической КПП. Средний расход топлива для представленных в линейке моторов: 7,2 – 7,3 л/100 км (в смешанном режиме), 9,5 – 9,9 л/100 км (в городском режиме) и 5,9 л/100 км (в загородном режиме). Узнайте о новинке больше и сделайте предварительный заказ на выгодных условиях, обратившись в Наш автомобильный салон.


Возврат к списку