Симферопольское ш.
9 км от МКАД
+7 (495) 783–44–44
«У Сервис+»
Специализированный сервисный центр Renault
23.04.2015

Стартовала рекламная кампания нового Renault Espase.

В рекламе Renault Espase снялся Кевин Спейси

Renault Espace – одна из самых долгоживущих моделей семейства: первый автомобиль был представлен миру в 1984 году. Каждое новое поколение по традиции анонсируется видеорекламой, в основе которой слоган Etsilevrailuxe, c’étaitl’Espace? (Если истинная роскошь, то это Espace).
В этом году главным героем нового ролика стал актер Кевин Спейси, известный по фильмам «Семь», «Красота по-американски», «Жизнь Дэвида Гейла». Он отлично смотрится рядом с новым Renault Espase, в котором акцент поставлен на элегантности и удобстве.
В новой версии появилось еще больше эксклюзивных функций: например, Multi-Sense®, которая управляет всеми системами автомобиля, предоставляет исчерпывающую информацию о дорожной обстановке и предлагает пять режимов вождения. В основе рекламной компании персональный слоган нового Renault Espase – Make your time great («цени свое время»). Он говорит и о скорости, и об удовольствии от вождения. Ведь время, проведенное за рулем, вы посвящаете себе.

В рекламных роликах, снятых к дебюту автомобиля, Кевин Спейси отправляется в путешествие по местам съемок своих самых громких фильмов. Конечно, на Renault Espase.

 

 


Возврат к списку